Людей на митинг в Пугачеве собирал брат убитого десантника
08/07/2013 18:24
Брат (очевидно двоюродный, – «ОМ») убитого в Пугачеве десантника, Руслан Дуненков созывал местных жителей на несанкционированный митинг через социальные сети. «друзья!!митинг не против наций!!не путайте с национализмом и фашизмом!!! пора всем проснуться просто..открыть глаза и действовать.. там будут все нации..не надо делать фашизм из этого.. Руслик дружил со многими кавказцами и ему будет приятно если они будут не надо кричать», – написал Дуненков на своей странице в соцсети «Вконтакте».
При этом молодой человек призвал всех выходить к зданию администрации, добавив, что сам в этом время будет в другом городе. Кроме того, пугачевцами была создана группа для поддержки протестов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением