Главу администрации Багаевского муниципального образования задержали за взятку
09/10/2013 13:14
Вчера сотрудники правоохранительных органов задержали главу администрации Багаевского муниципального образования Саратовского района Валерия Радченко. По информации источников «Общественного мнения» в руководстве района Радченко задержали за получение взятки в особо крупном размере за посредничество в оформлении земельных участков.
Валерий Радченко считается человеком прежнего руководителя администрации района Анатолия Зотова. Ранее Валерий Радченко был активистом КПРФ, однако на муниципальных выборах 8 сентября баллотировался как самовыдвиженец.
Интересно, что его кандидатуру активно поддерживал нынешний и.о. главы администрации района Иван Бабошкин. В результате этого главой поселковой администрации стал беспартийный Валерий Радченко, а не представитель «Единой России», которая традиционно получает на выборах в Саратовском районе «чеченские» результаты.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением