9 Июня 2026, Вторник, 20:10 ВКонтакте Twitter

Валерий Радаев пообещал министру транспорта РФ назвать новый мост в честь Победы

10/10/2014 16:25

Только что завершился визит в Балаково министра транспорта РФ Максима Соколова, длившийся менее часа, сообщает интернет-газета «Суть».
Федеральный министр прилетел на вертолете из Самары, для того чтобы обсудить строительство нового моста.
– Вот уже три месяца здесь упал темп работы, – пожаловались Соколову представители подрядчика. – Сметная стоимость объекта – 4 млрд 920 млн рублей, объемы выполненных на сегодня работ – чуть больше 4 млрд рублей. Долг бюджета исчисляется суммой в 1 млрд 900 миллионов рублей. Сколько можно строить на свои собственные средства?
Озвученная вами сумма внесена в проект федерального бюджета на 2015-й год. Кстати, когда Госдума начнет рассмотрение проекта бюджета? – обратился Соколов к депутату Государственной думы Николаю Панкову, стоявшему рядом.
Мы приступаем к рассмотрению бюджета в первом чтении уже 23 октября, – ответил Панков. – Средства на балаковский мост там предусмотрены.
– Вот это другое дело,
– поддержали сотрудники мостотряда. – Если вы восстановите финансирование, то с нас – возврат к прежним темпам строительства. И вполне реальный срок сдачи моста – День Победы.
...И назовем мы его тогда при открытии – Мост Победы! – сказал губернатор Валерий Радаев.
После короткого обсуждения планов по строительству нового аэропорта в Сабуровке министр отбыл на поле к своему вертолету.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 128Итоговая оценка: 3.03

Новости

Частное мнение

09/06/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Леонид Коссович и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
08/06/2026 17:15
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменился
Беседа с инсайдером: люди, общающиеся с Исаевым, уверяют, что он сильно изменилсяСлухи у нас
06/06/2026 15:00
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаОтправляемся в самый южный район Правобережья
06/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВот с кого всем надо брать пример - с журавлей-красавок
05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная

Блоги



Поиск по дате
« 09 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ