Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Шэлдом
30 Июня 2016, Четверг, 2:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram

Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)

Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)16/04/2014 14:52В эти минуты на Театральной площади подходят к концу учения по разгону оппозиционного митинга. Группа из 120-140 полицейских в белых касках изображала митингующих с плакатами и флагами. Затем толпа сконцентрировалась и направилась к улице Московской. В этот момент на площадь бегом выдвинулись колонны ОМОНа с бронещитами. Условные оппозиционеры зажгли желтые, синие и красные фаеры. На какое-то время над толпой повисло облако цвета украинского флага. ОМОН начал блокировать протестующих, вступив с ними в столкновение. Полетели дымовые гранаты. Часть мятежников сумела прорваться через оцепление, и была задержана уже у здания правительства на проезжей части улицы Московской. Подошли автозаки. В центр площади выехал БТР, который, видимо, для устрашения открыл стрельбу в воздух из башенного пулемета. До сих пор над центром города барражирует вертолет.















Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Оцените материал:12345Проголосовали: 96Итоговая оценка: 3
16/04/2014 15:41
бандэровец
йебонутая паРаша)))
16/04/2014 16:06
Александр Захаркин
Председатель РС "Профсвобода" против РФ. С председателями профкомов и представителями профсоюзных организаций, входящих в Региональный Союз "Профсвобода" ХМАО-Югра СОЦПРОФ провели несколько одиночных пикетов в День Конституции РФ 12.12.2009. Одиночные пикеты проводятся без уведомления властей, однако сотрудники милиции задержали всех участников пикетов, то есть, граждан организаторов одиночных пикетов, и привлекли его к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации пикетирования). По данному факту заявитель через объединение "Сутяжник" (г.Екатеринбург, представитель Питилимов Максим Валерьевич) обратился в ЕСПЧ с жалобой на нарушение ст. 5, 6, 10, 11, 13 и 34 Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сегодня Беляев Сергей Иванович, Президент "Сутяжника" сообщил, что указанная жалоба А,В.Захаркина к РФ коммуницированна властям РФ.
16/04/2014 16:20
Александр Захаркин
Председатель РС "Профсвобода" против РФ. С председателями профкомов и представителями профсоюзных организаций, входящих в Региональный Союз "Профсвобода" ХМАО-Югра СОЦПРОФ провели несколько одиночных пикетов в День Конституции РФ 12.12.2009. Одиночные пикеты проводятся без уведомления властей, однако сотрудники милиции задержали всех участников пикетов, то есть, граждан организаторов одиночных пикетов, и привлекли его к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации пикетирования). По данному факту заявитель через объединение "Сутяжник" (г.Екатеринбург, представитель Питилимов Максим Валерьевич) обратился в ЕСПЧ с жалобой на нарушение ст. 5, 6, 10, 11, 13 и 34 Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сегодня Беляев Сергей Иванович, Президент "Сутяжника" сообщил, что указанная жалоба А,В.Захаркина к РФ коммуницированна властям РФ.
16/04/2014 16:21
Клим Суквамов
На КС СОИ "был поднят вопрос проведения акции к очередной годовщине событий на Болотной площади в Москве. Активисты «Стратегии 6» Андрей Калашников и Александр Лебедев предложили свою помощь в проведении большого митинга или шествия.- Так как 6 мая - это рабочий день, акцию придется проводить вечером. Поэтому думаю целесообразней и удобней будет остановиться на форме митинга, - уточнил член КС СОИ Дмитрий Коннычев.Была создана рабочая группа по организации митинга." Вот Конь с рабочей группой как раз и получат по .... мешалкой от этих ребят...
16/04/2014 17:20
жидобандеровец
смотрите россияне, что вас ждёт
16/04/2014 17:55
Это тебя ждет, Конь)) Еще попрощу у парней из омона палку и сам лично с удовольствием тебя по тупой башке ёу.
16/04/2014 18:06
За такую просьбу тебя и размажут по асфальту, патриот ты наш...
16/04/2014 18:20
ГГГ
Рашисткий концлагерь))))
16/04/2014 19:28
Анатолий Шелестенко
Не понял ? Это что "объяснение" россиянам как не стоит себя вести ? Урок на будущее ? Или рвение местных силовиков на грани идиотизма ?
16/04/2014 19:51
Надо эту новость донецким показать, может зачатки умственной деятельности начнут проявлять?
16/04/2014 20:25
ВМБеляев
учения путинских бздунов по разгону оппозиционного митинга
16/04/2014 20:29
Оценка
Да, ладно. Когда придёт время народ возьмется не за игрушечные разноцветные файеры, а за наследие пролетарской борьбы - булыжник и прочие девайсы...
16/04/2014 21:22
Климов
Ребята, я так радуюсь за Крым- Хочу признаться. И радостен Отечества мне дым. Я-быдловатник! Мне жалко ганапольских бедолаг- Их фейсы знатны. И им ведь так не хочется в ГУЛАГ! Я-быдловатник! И с нежностью смотрю я на Донбасс- Должны прорваться! Шахтеры танк поймали только щас... Я-быдловатник!
16/04/2014 21:23
Климов -вы дурак?
16/04/2014 21:29
вид
Это заранее дали всем знать ,что даже не стоит рыпатся против власти ,которая будет обворововать и гноить граждан . Так что это называется " заткнуть рот обществу "
16/04/2014 21:33
Путлер капут!
Шизофреник он и в африке шизофреник. Создать полицейское государство, постоянно держать свой рейтинг на страхе собственного населения перед придуманными многочисленными внутренними и внешними врагами может только шизофреник-диктатор. Пора его гнать в шею. ХУЙЛО!!!
16/04/2014 21:53
jeh4w te4
Приблизительно две трeтьих pocсиян не доверяют правительству. И правильно делают. Тoлькo пocмотрите: http://allfullinfo.net cepвиc, который был сделан министерством. Здесь размещена инфa о всех жителях СССР, это могут посмотреть все. А люди даже и не подозревают об этом.
16/04/2014 21:56
Россиянин
Сколько же говна производите граждане, одна беда кроме говна ничего больше и не производите, а говно ваше ни за доллары ни за евро не купит никто, у них своего навалом которое и пришлют в оплот демократии в Европе . Наличие экспертов в политике, знатоков российских проблематик и прочую нечисть я бы попросил сначала разобраться с тем кто они сами, так как по всему видно наличие озлобленности, зависти и попросту крови. Голова то есть? От ваших слов какая польза? Что вы сделали в этой жизни кроме как настрочили ряд сомнительных постов???
16/04/2014 22:35
херня все это, они еше "коктейли молотова" не пробывали
16/04/2014 22:41
послание майданутым
Это стандартные учения по разгону фанатья, они были, есть и будут.
16/04/2014 23:17
USA
Народ Украины готов воссоединить Киевскую Русь.Ждет только повода для вторжения. Инструкторы США и НАТО, уже как месяц участвуют в подготовке военных и гвардии на полигонах Украины, основная задача это инструктаж по новому оружию и тактике захвата территорий РФ. Спасибо Путину за шанс объединить наши народы великой Киевской Руси!
17/04/2014 00:28
ENTER
RuSScism - fascism of 21st century
17/04/2014 00:35
киевлянин
Насчет инструкторов США - смешно
17/04/2014 11:49
мир
в себе от подивіться що роблять а ми не можем захистити від них зброєю
17/04/2014 11:52
мдааа
какие матери вас родили....горе им.
17/04/2014 13:07
путин фу
Кровожадное существо давно жаждет крови. Русские не бойтесь - это подготовка к разгону демонстраций в Украине, после ее захвата 9 мая.
17/04/2014 19:52
Остап Бэндэровец
Кто ж так митингует то?? Бестолочи... рассыпались, рассредоточились... Конечно их повяжут всех...
17/04/2014 22:04
КИЕВ
У паРАШНИКОВ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
18/04/2014 03:02
Днепропетровск
Ой, блин. У них Майдан кровавей будет... :(((
18/04/2014 09:17
Стас
Их бы на майдан...... в помощь беркуту и вв....... было бы хорошо.
18/04/2014 12:33
Сивилла
Это истинная Раша!
18/04/2014 20:24
Максим
Это что за цирк, ребята? Если людишки выходят на площади и знают, зачем они туда выходят - никакая милиция, омон, гранаты и пули их не сломают ;) Слава Україні! Смерть кремлівським окупантам.
18/04/2014 21:39
OS
Имея глаза не видят, имея уши не слышат, это ведь против народа учения, теперь даже в касках и с палками вы не сможете высказать свое мнение и вас назовут экстремистами проплачеными западом, а ваши соседи, коллеги и даже просто знакомые и родственники будут верить зомбоящику и будут против вас, мало кто из них будет верить вам, потому что "по телевизору сказали", "да все-ж знают" потому что по телевизору сказали.....
18/04/2014 21:41
OS
Мне вас жаль, за вашу рабскую натуру((
18/04/2014 21:43
Майданутых к стенке.
Мы с востока не когда не продадимся. И не наденем символику Бандеры. Мой ещё дед Бандеровскую грязь давил
19/04/2014 00:32
Анела
Степан Бендера-это вовсе не фашист,ВАши тупые просоветские сми позиционируют Украину ,как рассадник фашизма,а Вы сами на себя смотрели со стороны,кто тут фашисты,ребята смотрите в оба,выкиньте Ваши зомбоящики к чертям..либо вы станете полными олигофренами,простите..есть инет пользуйтесь им..http://aillarionov.livejournal.com/675700.html?fb_action_ids=809928302369438&fb_action_types=og.recommends
19/04/2014 03:25
Александр
Очень информативная статья из цикла что вижу о том пою. Главное закинуть "утку" не разбираясь в причинах и задачах этих учений. Такие "говножурналисты" больше вредят, чем приносят пользы. Для информации: эти учения проводятся во всем ПФО и задача этих масштабных учений - взаимодействие между силовыми структурами и городскими и областными администрациями. Этот так называемый "гипотетический" майдан на Театральной площади - маленькая часть тех задач, которые были отработаны в ходе учений. Кстати борьба с террористами, при их нападении на ключевые объекты жизнеобеспечения тоже отрабатывались, но это не заметили. А насчет майдана, думаю, что здравомыслящий человек понимает к чему может привести бездействие силовых структур, когда кучка отморозков творит что хочет. А скрывать эту спецоперацию смысла нет, скроешь еще больше дерьма выльют.
19/04/2014 08:37
Рашизм не пройдёт
Лучше бы по гражданской обороне тренировались. Ракеты НАТО на Москву, которых Путлер своим быкованием скоро допросится, поллюция не разгонит...
20/04/2014 11:35
не поможет!
20/04/2014 11:58
путин пнх
россию ждет майдан!
20/04/2014 12:00
Михаил Палеолог.
Наши безсовестные власти во главе с его величеством, Императором Пупкиным, всё сильнее затягивает ошейники на шеях свободных россиян. История повторяется. После двух десятилетий свободы, у нас её снова забирают. Скоро Россия станет полноценной Автократией, по прообразу СССР 60-х,70-х годов. Только если в СССР проблемой была только полит. оппозиция, то сейчас, под хвалённой "СТАБИЛЬНОСТЬЮ", скрывается разруха, промышленный, аграрный и научный упадок. Активизированная торговля нас извращает и высасывает из нас последние деньги. Наша страна давно превратилась в Олигархию, по прообразу Древнего республиканского Рима. Наши патриции контролируют всё. Торговлю, Нефть, Газ, Аллюминий, Электроэнергию, вместе со своим лояльным и покладистым вождём Пупкиным. Революция для России будет губительна, но сидеть и бездействовать, пока нас обворовывают и заставляют работать за копейки, кормя бандитов и воров из ЖКХ, обл. Администрации, даже элементарно в супермаркетах за углом. Нужно заставить власть считаться с нашим мнением и учитывать его. В противном случае, эта власть должна быть свергнута, а все бандиты, воры и казнокрады расстреляны.
25/04/2014 18:26
обычный гражданин
мда, сколько проплаченных либералов тут исходит на говно. Смотреть приятно как люди тут желчью истекают. В России не всё так прекрасно конечно, но, большинство россиян любит свою страну и никогда не допустит чтоб на западные деньги в России появился майдан. Но наша страна на правильном пути. Если враг нас критикует, значит мы всё делаем правильно. Всем добра.
27/04/2014 18:10
люблю Россию
удивляюсь - кто вас душит? какие ошейники? а о майдане даже не мечтайте, не прокатит.
28/04/2014 23:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Полиция жестко разогнала саратовский «митинг» вертолетом, БТРом и стрельбой из пулемета (ФОТО, ВИДЕО)
Свободная пресса - Поволжье
Поиск по дате
<< 30 Июня 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВС
303112345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930123
№5-6(195), май-июнь 2016 г.№5-6(195), май-июнь 2016 г.
Дом.ру

Новости

Частное мнение

28/06/2016 16:12
Эксперты в шкафу
Эксперты в шкафу | Отзывов: 15Компаньон Леонида Писного Елена Денисова, проходившая по делу о покупке поста губернатора, вновь станет потерпевшей?
27/06/2016 14:18
Минкульт как зеркало перезагрузки правительства
Минкульт как зеркало перезагрузки правительства | Отзывов: 2Отставка Светланы Краснощёковой стала ярким подтверждением желания губернатора распрощаться с наименее эффективными членами своего кабинета

СПЕЦПРОЕКТЫ

24/06/2016 15:33
Толковый саратовский словарь: Московская - «Навигатор»
Толковый саратовский словарь: Московская - «Навигатор» Малая энциклопедия большого города
21/03/2016 16:22
«Грош цена»: сколько стоит кетчуп
«Грош цена»: сколько стоит кетчупСравниваем цены в магазинах города
08/06/2016 12:50
Режем look. Александр Ванцов
Режем look. Александр ВанцовЗапоминается он не только поведением, но и имиджем

По существу

27/06/2016 15:31
Группа лиц во главе с Марком Твеном
Группа лиц во главе с Марком Твеном | Отзывов: 24Полная стенограмма допроса депутата Сергея Курихина по делу против журналиста «ОМ» Сергея Вилкова
17/06/2016 17:10
Служебная проверка, которой не было?
Служебная проверка, которой не было? | Отзывов: 8Стенограмма допроса бывшего замглавы УФСКН по делу против журналиста Сергея Вилкова

Блоги

Новости Саратова

Полезные советы

Яндекс.Метрика