Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Сила не в деньгах, сила в правде!
 
 
1 Сентября 2015, Вторник, 10:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Программа
Старая версия сайта

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня20/02/2014 11:15 В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 7Итоговая оценка: 3.57
Sergio:
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик:
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист:
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор:
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан :
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк:
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59
Политинформер
Интервью и очерки
Ребята с нашего двора
Городской романс с Колобродовым
Другой город

Новости

Частное мнение

31/08/2015 12:20
Лето на спортивной улице (август)
Лето на спортивной улице (август) | Отзывов: 1Триумф гроссмейстера Томашевского, олимпийская лицензия Степановой и баталии на пляже
26/08/2015 17:30
"Во-первых, о моей "нелюбви к евреям"..."
"Во-первых, о моей "нелюбви к евреям"..." | Отзывов: 25Александр Крутов решил ответить своим оппонентам

По существу

28/08/2015 18:06
Памяти легенды саратовской торговли и политики
Памяти легенды саратовской торговли и политики | Отзывов: 7Вспоминая "две эпохи" Константина Ионова. Интервью 2010 года
26/08/2015 13:44
#Дорогаянабережная Сергея Курихина
#Дорогаянабережная Сергея Курихина | Отзывов: 26Как реконструкция помешала застройке и что из этого вышло, или Откуда растут ноги медийных атак строительного лобби?

Блоги

Телепередачи

Намедни-Саратов
Процесс по делу Михаила Лысенко

Архив

<< 1 Сентября 2015
ПнВтСрЧтПтСбВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
ИА "Новороссия"
Приволжская книжная палата
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100