Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
 
 
28 Ноября 2014, Пятница, 4:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Программа
Старая версия сайта

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня20/02/2014 11:15 В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 71Итоговая оценка: 2.94
Sergio:
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик:
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист:
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор:
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан :
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк:
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59
Городской романс с Колобродовым
Малая земля
Интервью и очерки
Другой город
Ребята с нашего двора

Новости

Частное мнение

26/11/2014 11:24
Экскурсия сквозь замочную скважину
Экскурсия сквозь замочную скважину | Отзывов: 2Что интересного нам показали в Пензенской области
24/11/2014 17:43
Феномен саратовской благотворительности
Феномен саратовской благотворительностиИнтервью с руководителем Саратовского бюро Русфонда Еленой Шиловой

По существу

27/11/2014 10:30
Ножницы нищеты и чиновничьих жалований
Ножницы нищеты и чиновничьих жалований | Отзывов: 3В правительстве РФ заявляют, что число сограждан, живущих за чертой бедности, будет расти
25/11/2014 11:22
Внимание! Супер Акция от салона для животных «Дон Терьеро»!
Внимание! Супер Акция от салона для животных «Дон Терьеро»! | Отзывов: 6Салон для животных «Дон Терьеро» в честь 5-летия дарит вашим домашним питомцам комплекс по уходу за телом

Блоги

Телепередачи

Намедни-Саратов
Процесс по делу Михаила Лысенко

Архив

<< 28 Ноября 2014
ПнВтСрЧтПтСбВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Приволжская книжная палата
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100