Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
 
 
26 Июля 2014, Суббота, 0:33 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Программа
Старая версия сайта

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня20/02/2014 11:15 В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 43Итоговая оценка: 3.09
Sergio:
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик:
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист:
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор:
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан :
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк:
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59

Новости

Частное мнение

23/07/2014 13:34
Режем look: Игорь Плеве
Режем look: Игорь Плеве | Отзывов: 4Как расшифровать месседж «шоколадный джемпер в белую точку плюс галстук с серебристым отливом»?
16/07/2014 15:21
Про «Машину Времени»
Про «Машину Времени» | Отзывов: 18Эссе старого автора «ОМ», покойного Дмитрия Толмацкого

По существу

22/07/2014 12:43
Засекреченная приемная кампания
Засекреченная приемная кампания | Отзывов: 15Как саратовские вузы информируют о подаче заявлений абитуриентами
21/07/2014 11:26
Саратовское отделение политической партии грабит банки?
Саратовское отделение политической партии грабит банки? | Отзывов: 4Компания, которую связывают с ЛДПР, задолжала более миллиарда рублей

Блоги

Телепередачи

Городской романс с Колобродовым
Намедни-Саратов
Ребята с нашего двора
Интервью и очерки
Малая земля
Другой город
Процесс по делу Михаила Лысенко

Архив

<< 26 Июля 2014
ПнВтСрЧтПтСбВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100