Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая
Шэлдом
6 Мая 2016, Пятница, 21:46 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая20/02/2014 11:15В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 31Итоговая оценка: 2.94
Sergio
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59
Имя:
Сообщение:*
Укажите код на картинке*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая
Свободная пресса - Поволжье
Поиск по дате
<< 06 Мая 2016 >>
ПнВтСрЧтПтСбВС
2526272829301
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
303112345
№4(194), апрель 2016 г.№4(194), апрель 2016 г.
Дом.ру

Новости

Частное мнение

26/04/2016 09:38
Моделирование будущего
Моделирование будущего | Отзывов: 14Философ Сергей Трунёв о студии «Архитектурная модель», современном городе и его развитии
25/04/2016 17:10
Где эта улица, где этот дом?
Где эта улица, где этот дом? | Отзывов: 6Действия областного министра Бориса Шинчука породили массу вопросов у саратовских краеведов

СПЕЦПРОЕКТЫ

По существу

06/05/2016 16:50
Что-то с памятью у них стало…
Что-то с памятью у них стало…Валентина Гольцева: кто она?
27/04/2016 14:20
Немелкие заначки
Немелкие заначки | Отзывов: 26Связан ли олигарх-единоросс Сергей Курихин с офшорами в Панаме и на Виргинских островах?

Блоги

Телепередачи

Новости Саратова
Бессмертный полк
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100