Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
Сила не в деньгах, сила в правде!
 
 
30 Июля 2015, Четверг, 13:03 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Программа
Старая версия сайта

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня20/02/2014 11:15 В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 172Итоговая оценка: 3.01
Sergio:
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик:
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист:
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор:
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан :
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк:
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59
Политинформер
Другой город
Интервью и очерки
Городской романс с Колобродовым
Ребята с нашего двора

Новости

Частное мнение

24/07/2015 16:17
Полезное эмбарго
Полезное эмбарго | Отзывов: 11Предлагаем депутатам и общественникам инициировать запрет строительства на местах «странных пожаров»
20/07/2015 10:59
Мир праву твоему!
Мир праву твоему! | Отзывов: 6В Саратове прошёл VII Всероссийский конкурс телевизионных фильмов и программ "Мир Права"

По существу

28/07/2015 13:21
То, что было не со мной,— помню…
То, что было не со мной,— помню… | Отзывов: 16Военные тайны полковника Фролова. Часть 3
27/07/2015 11:53
Из любви к мелким
Из любви к мелким | Отзывов: 1Зачем власти Саратовской области оптимизируют детскую больницу №2?

Блоги

Телепередачи

Намедни-Саратов
Процесс по делу Михаила Лысенко

Архив

<< 30 Июля 2015
ПнВтСрЧтПтСбВС
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Приволжская книжная палата
ИА "Новороссия"
Яндекс.Метрика
Rambler's Top100