Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
 
 
23 Октября 2014, Четверг, 13:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Программа
Старая версия сайта

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня20/02/2014 11:15 В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 56Итоговая оценка: 3.05
Sergio:
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик:
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист:
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор:
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан :
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк:
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59

Новости

Частное мнение

20/10/2014 16:15
Нам электричество пахать и сеять будет?
Нам электричество пахать и сеять будет? | Отзывов: 7Из кризиса МУПП «Саратовгорэлектротранс» может вывести… снижение тарифов
17/10/2014 17:59
Как я полюбила… ЕГЭ
Как я полюбила… ЕГЭ | Отзывов: 6В 30 лет я решила, что хочу стать врачом

По существу