Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня
 
 
31 Июля 2014, Четверг, 13:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Программа
Старая версия сайта

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая

Гордума: в Саратове появятся две линии скоростного трамвая - Общественное мнение Саратов Новости Сегодня20/02/2014 11:15 В Саратове появится скоростной трамвай. Об этом говорили сегодня на заседании комиссии гордумы по промышленности. Информация прозвучала в докладе и.о. заместителя главы администрации по градостроительству и архитектуре Андрея Гнусина.
Среди приоритетных направлений развития саратовского транспорта названа организация двух линий скоростного трамвая путем объединения маршрутов №3 и №10, а также посредством объединения маршрутов №9 и №11 (с последующим продлением маршрута в сторону строящегося аэропорта в поселке Сабуровка). Источниками финансирования проекта станут бюджеты всех уровней.
Оцените материал:12345Проголосовало: 43Итоговая оценка: 3.09
Sergio:
У вас проблемы с транспортом, отменяется льготный проезд и в тоже время собрались запустить скоростной трамвай.
20/02/2014 12:38
фунтик:
одно отменить другое запустить это называется ШИЗО
20/02/2014 13:06
Стаист:
Да хватит фантазировать, дебилы! Ну скока мозно, То метро тоннель под Волгой строить этот колхозник ДФ, таперь пожарник скоростной транвай задумал. Ч за маниловщина процветает ? Грод Саратов- это болото и н всё глубже оседает в помойную яму, город жлобский, дискомфортнй, неуютный, грязный и разрушающийся. При чём разрушаеся сам и рушит души лдей. ЭЭЭх, скока народупоумирало тут от беспробудного пьянства!? И скока ещё помрёт....
20/02/2014 14:53
в городе засратов ничего не осталось .......
20/02/2014 18:42
Егор:
всем выше выразившим свое мнение "фунтикам" и особенно стаистам"", хочется сказать, что именно из-за таких как вы писариков под статьями, наш город до сих пор и не процветает. нормальная идея, давно пора такие маршруты организовать, главное чтобы на самом деле все сделали как задумали.
21/02/2014 11:22
джонатан :
Егор, согласен с тобой.А Стаисту скажу,ты научись писать для начала,а не нравиться Саратов вали к себе в деревню или с какой ты там помойки?
22/02/2014 18:03
косяк:
Дурь. На Слонова будет кромешный АД. В случае дтп или неправильно запаркованного рыдвана встанет всё. И надолго.
27/02/2014 13:59

Новости

Частное мнение

31/07/2014 12:54
Кто на старенького?
Кто на старенького?Все, что вы хотели знать о будущем саратовского спорта, но стеснялись спросить
23/07/2014 13:34
Режем look: Игорь Плеве
Режем look: Игорь Плеве | Отзывов: 4Как расшифровать месседж «шоколадный джемпер в белую точку плюс галстук с серебристым отливом»?

По существу

30/07/2014 09:02
Пригородный раскол, или «Очень хорошие отходы»
Пригородный раскол, или «Очень хорошие отходы» | Отзывов: 2Конфликт интересов в Саратовском районе приобретает необратимый характер