25 Апреля 2024, Четверг, 12:49 ВКонтакте Twitter

Сегодня «последний звонок» прозвенит для 10 тысяч одиннадцатиклассников области

25/05/2016 10:36

Сегодня во всех школах области официально прозвучит «последний звонок». Учебный год заканчивается для 228 тысяч учеников, в их числе 19888 девятиклассников и 9560 одиннадцатиклассников. Напомним, день последнего звонка официально является «трезвым» днем на территории нашего региона - в это день магазины не продают спиртное.

С праздником школьников первые лица региона:

Губернатор Валерий Радаев:
- Дорогие выпускники!
От всей души поздравляю с окончанием школы! Для вас прозвенит последний школьный звонок, но ознаменует он начало нового этапа, связанного с профессиональным будущим.
Вы приобрели солидный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявить мужество в достижении поставленной цели.
Убежден, вы уверенно будете идти к своей мечте. Надежной опорой вам станут ваши школьные друзья, педагоги, родные. Постарайтесь сохранить эти чувства: товарищества, преданности и искренней заботы, в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.
Уважаемые учителя и родители!
Вы терпеливо, мудро, самоотверженно помогали детям, учили их, передавали свой опыт, поддерживали во всех начинаниях. Во многом благодаря вам школьные годы стали прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь. Примите слова огромной благодарности за ваш бесценный труд.
Дорогие друзья! Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир! Пусть исполняются все ваши надежды и устремления! Желаю всем счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!


Депутат Госдумы Николай Панков:
- Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!
Последний звонок – это одновременно и радостный, и грустный день. Потому что именно с него начинаются первые шаги во взрослую жизнь.
Хочу поблагодарить всех учителей за мудрость, терпение и самоотверженный труд, за то, что помогли ученикам получить качественное образование. Выражаю признательность родителям за достойное воспитание детей.
Желаю выпускникам с честью выдержать все экзамены. Сейчас именно от вашего выбора зависит, каким будет ваше будущее.
Уверен, вы сделаете все возможное для процветания родного края!
От всей души желаю вам всем не сдаваться в трудную минуту, видеть за самым далеким горизонтом реальные шансы для исполнения мечты! Здоровья вам и успехов!



Глава Саратова Олег Грищенко:
- Дорогие выпускники, уважаемые родители и учителя!
Сегодня звучит последний школьный звонок, а значит, подошел к завершению важный этап, бывшие ученики вступают во взрослую жизнь.
Новому поколению предстоит в скором времени взять на себя ответственность за судьбу, благополучие и процветание города, региона и всей страны. Не сомневаюсь, что молодая энергия и полученные знания, помогут справиться с любыми задачами в самых разных сферах, будь-то политика, наука, производство, искусство.
Вы, молодые, сегодня смело идете вперед, добиваетесь, чтобы наша страна, наша область и город стали по-настоящему современными и сильными. Не случайно среди претендентов в будущие депутаты Государственной и городской Думы от Партии «Единая Россия» так много молодежи.
Желаю выпускникам всегда оставаться верными школьной дружбе, принципам товарищества и взаимовыручки, своим учителям. Никогда не останавливайтесь на достигнутом. Впереди горячая пора экзаменов. Поэтому успехов вам и удачи. Пусть все задания для вас будут легкими, а баллы самыми высокими!
Отдельное спасибо родителям и учителям. За знания, которые вы передали нашей молодежи, за воспитание, терпение и внимание к ним!



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 5Итоговая оценка: 2.6
Каким бюджетникам стоит повысить зарплату?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/04/2024 10:18
"Водитель не должен быть в пальто!". Станет ли Саратовская область "заложником" игр монополистов?УФАС вынесло решение
24/04/2024 10:00
Муниципальная земля по цене среднего костюма. Кто еще мог подставиться в Марксе с Юрием Моисеевым?
Муниципальная земля по цене среднего костюма. Кто еще мог подставиться в Марксе с Юрием Моисеевым? Со стороны все эти торчащие отовсюду "уши" просматриваются легко
22/04/2024 15:00
"Быстрее, выше, сильнее": главный тренер и капитан "СГАУ-Саратов" рассказывают о гандболе и не только"ОМ" продолжает цикл интервью с работниками самых разных профессий
21/04/2024 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на 22-28 апреля
Культурный Саратов: афиша мероприятий на 22-28 апреляКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
20/04/2024 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСаратов "под горшок", работать некому и "а мировые судьи кто?"

Блоги



Поиск по дате
« 25 Апреля 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ